Перевести

воскресенье, 12 января 2014 г.

Сервисы для создания лент времени

Лента времени — это так называемая лента, где события расположены  в хронологической последовательности.  Сервисы по созданию лент времени предоставляют помимо добавления событий добавлять еще и аудио, видео, картинки, текст и ссылки. Вариантов использования лент времени очень много, есть где разыграться фантазии. Ленту времени можно использовать как в урочной, так и во внеурочной деятельности. 



Существует несколько сервисов, предлагающих возможности создания ленты времени (для перехода на сервер кликните по изображению):

Сервис, позволяющий создавать временную шкалу, добавлять в нее изображения и видео. 


Сервис позволяет пользователям создавать интерактивные графики, которыми они могут поделиться на любом сайте в Интернете.


Сервис для создания временной шкалы, достаточно прост в использовании, очень красив и приятен в работе. В шкалу времени можно добавлять изображения и видео. Пользователь имеет возможность выбирать дизайн оформления для своей истории.


Сервис для создания временной шкалы. Пользователь может выбрать категорию и создавать свою работу в определенной тематической направленности. Также есть возможность добавления собственных фотографий, видео, музыки, блогов и документов.


Это веб-инструмент, который позволяет преподавателю или студенту построить интерактивный график (шкалу времени) с аудио и визуальными эффектами.
(Если ссылка не сработала, зайдите сюда, а далее выберите timeline)



Сервис для создания временной шкалы. В нём можно добавлять не только дату с месяцем и годом, но и даже с точным временем, вплоть до секунд. Также можно добавить изображение, видео и аудио.


Источник: Лента времени



Бесплатный сервис. Есть возможность совместной работы. Каждое событие может содержать текст, изображение, видео. Создавать ленту можно "с чистого листа", на основе шаблона,  существующей ленты, блога, твиттера, YouTube и др.


Источник: Лента времени



Сервис, позволяющий создавать временную шкалу, добавлять в нее изображения и видео.



Ещё один сервис, позволяющий создавать временную шкалу, добавлять в нее изображения и видео.



Сервис позволяет создавать временную шкалу, вставлять в нее даты и их описания. Пользователи могут создавать и обмениваться в сети своими работами, добавлять видео, аудио, изображения, текст, ссылки, социальные медиа, местоположение и временные метки.

В данном сервисе я создал свою временную ленту, которая представлена ниже.


Комментариев нет:

Отправить комментарий